Envío gratis SC/ UPC 1x16 PLC splitter óptico SC /UPC 1x16 PLC divisor de la Fibra óptica del solo modo de Fibra óptica splitter Envío gratis SC/ UPC 1x16 PLC splitter óptico SC /UPC 1x16 PLC divisor de la Fibra óptica del solo modo de Fibra óptica splitter Envío gratis SC/ UPC 1x16 PLC splitter óptico SC /UPC 1x16 PLC divisor de la Fibra óptica del solo modo de Fibra óptica splitter Envío gratis SC/ UPC 1x16 PLC splitter óptico SC /UPC 1x16 PLC divisor de la Fibra óptica del solo modo de Fibra óptica splitter Envío gratis SC/ UPC 1x16 PLC splitter óptico SC /UPC 1x16 PLC divisor de la Fibra óptica del solo modo de Fibra óptica splitter Envío gratis SC/ UPC 1x16 PLC splitter óptico SC /UPC 1x16 PLC divisor de la Fibra óptica del solo modo de Fibra óptica splitter

Envío gratis SC/ UPC 1x16 PLC splitter óptico SC /UPC 1x16 PLC divisor de la Fibra óptica del solo modo de Fibra óptica splitter

€19.18 €16.31
En stock
d1212

  • Tamaño: 20cm*20cm*20cm
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Compatible: D-Link
  • Elemento De Longitud: 1m
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • Número De Modelo: óptica divisor de SC /UPC
  • Nombre De La Marca: Joinwit

  • Consejos:Diferentes tipos de conectores y la longitud puede ser proporcionada de acuerdo a las diferentes necesidades de los clientes, tales como: SC / UPC, SCAPC, FC / APC, FC / UPC, de LC / APC, LC / UPC, ST / APC, ST / UPC, etc.Un rendimiento estable y fiable, de fácil y rápida instalación.Características *Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad,Uniformemente la fuente de luz *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización *un gran número de canales *Excelente Estabilidad del medio ambiente y Ampliamente Utilizado Aplicaciones *FTTx Implementaciones(GPON/BPON/EPON) *televisión por Cable (CATV) *redes de área Local (LAN) *equipo de Prueba *redes ópticas Pasivas(PON)

    Especificación:

    Parámetros

    1x4

    1x8

    1x16

    1x32

    1x64

    Operativo de la longitud de Onda(nm)

    1260-1650

    Pérdida de inserción (dB)

    Max(S/P)

    7.4/7.2

    10.7/10.5

    13.7/13.5

    16.9/16.5

    21

    La pérdida de Homogeneidad (dB)

    Max

    0.6

    0.8

    1.2

    1.7

    2.5

    La Pérdida de retorno (dB)

    Min(S/P)

    50/55

    50/55

    50/55

    50/55

    50

    PDL (dB)

    Max

    0.2

    0.3

    0.3

    0.3

    0.4

    Directividad (dB)

    Min

    55

    55

    55

    55

    55

    Coleta Longitud(m)

    1.2(±0,1) o especificadas por el cliente

    El Tipo De Fibra

    SMF -28 o especificadas por el cliente

    La longitud de onda depende de la Pérdida(dB)

    1

    1

    1

    1

    1

    Estabilidad De La Temperatura

    0.6

    0.6

    0.8

    1

    1

    (-40~85 ℃)(dB)

    Temperatura De Funcionamiento( ℃)

    -20~75

    Temperatura De Almacenamiento (ºc)

    -40~85

    Tamaño del embalaje(L x W x H)(mm)

    40x4x4

    40x4x4

    40x4x4

    50x7x4

    60x12x4

    Etiquetas: plc wifi, 5ghz router, ethernet plc, cpl wifi, wi, tp link wifi, plc, plc tp link, ethernet power, AV2.

  • Valoraciones (0)

    Escribe una reseña

Productos relacionados